Пузыреплодник калинолистный Саммер Вайн С-3 40-60см

Можно заказать: 0 шт

+12 бутонов при покупке i Копите бутоны и оплачивайте ими до 50% стоимости покупок!

Следить за поступлением

Кустарник высотой и диаметром до 1,8 м с компактной плотной кроной и поникающими красно-коричневыми побегами. Привлекателен благодаря своей красивой винно-красной листве с металлическим блеском и бело-розовым цветкам. Используется в одиночных и групповых посадках для создания изгородей, бордюров, массивов, древесно-кустарниковых и кустарниковых групп, композиций с хвойными и травянистыми растениями. Рекомендуется для городского озеленения, в скверах, на улицах, в городских дворах, на детских и спортивных площадках, в палисадниках у подъездов жилых домов, при оформлении уголков отдыха. в школьных садах и садах при медицинских учреждениях.
Данное растение поставляется в контейнере объемом 3 л. Высота растения 40-60 см.