Фигура-светильник Енот

3 499 Р

+174 бутонов при покупке i Копите бутоны и оплачивайте ими до 50% стоимости покупок!

Дачный участок и территория возле дома требуют обустройства. Приятно посидеть в уютном дворике с чашкой чая на веранде, увитой виноградной лозой, или отдохнуть у искусственного пруда, в котором вода переливается разным красками в свете ночных фонариков. Но завершающим штрихом любого участка станут садовые фигуры для дачи и загородного дома, которые придадут особую изюминку вашей зоне отдыха. С помощью отдельного вида фигур можно осветить отдельные участки, где, например, расположены беседка для отдыха, качели, лавочки. Есть также те, которые помогут красиво и оригинально оформить искусственный водоем. Привлекают взгляд и поднимают настроение фигурки, расставленные по всей территории загородного дома, также они будут очень кстати на детской площадке и, безусловно, порадуют детишек.
Садовые фигуры изготавливаются из прочного материала - полистоуна и пригодны для использования при любой погоде, как летом, так и зимой

• Артикул: MG2712600