Груша Детская 1-летка ОКС

Можно заказать: 0 шт

+15 бутонов при покупке i Копите бутоны и оплачивайте ими до 50% стоимости покупок!

Следить за поступлением

Растение реализуется без горшка- с открытой  корневой системой!
Раннелетний сорт груши, созревание плодов неодновременное (с конца июля до середины августа). Плоды хороши для потребления в свежем виде и переработки, сохраняются в холодильнике около месяца. Дерево сорта груши Детская в молодом возрасте с высокосферической, затем пирамидальной кроной, образованной сильными немногочисленными ветвями с часто размещенными кольчатками, на которых и сосредоточено плодоношение. Побеги средние, довольно толстые, прямые, светло-коричневые (оливково-желтые). Листья средние, гладкие, с приподнятыми кверху мелкогородчатыми краями. Черешки с небольшими прилистниками. Плоды сорта груши Детская ниже средней величины, массой 60-80 г, короткогрушевидные, с возвышениями (перлами) вокруг чашечки. Поверхность неровная. Основная окраска светло-желтая, покровная – розовато-оранжевый румянец.

• Артикул: НХ019356