Томат детерминантный Торквей кассета 6шт

+18 бутонов при покупке i Копите бутоны и оплачивайте ими до 50% стоимости покупок!

Следить за поступлением
Нет в наличии

Ранний высокоурожайный гибрид с комплексной устойчивостью к болезням и великолепным сочетанием раннеспелости, урожайности и вкусовых качеств. Растение детерминантное, высота в открытом грунте не превышает 1 м.В парниках и теплицах лучше формировать в 3-4 стебля. Плоды очень высокого качества красивой перцевидной формы. Период созревания около 75 дней. Средний вес 90-100 грамм. Кожура тонкая и легко отделяется. Идеально подходят для засолки, консервирования и приготовления томатной пасты, содержащей большое количество Ликопина (до 1500 мк/кг), способствующего снижению риска заболеваний онкологических, сердечно-сосудистых и глазных болезней.

• Артикул: 16039