Огурец Июньский скороспел F1 7 шт

+2 бутонов при покупке i Копите бутоны и оплачивайте ими до 50% стоимости покупок!

Скороспелый самоопыляемый гибрид корнишонного типа с женским типом цветения и букетным расположением завязей. Предназначен для получения ранних урожаев даже в регионах рискованного земледелия! Возможно, вы получите самый ранний урожай и будете первым из соседей, кто насладится вкусом свежих огурчиков! Гибрид стрессоустойчив, высокоустойчив к основным заболеваниям огурца. От всходов до начала плодоношения 42-44 дня.
Растение среднеплетистое, завязь букетная, в узле формируется 2-4 красивых зеленца длиной 9-10 см, массой 45-50 грамм. Плоды темно-зеленые, крупно-бугорчатые, без горечи. Плотная хрустящая мякоть обеспечивает великолепные засолочные качества гибрида. Плодоношение мощное, дружное. Урожайность до 25 кг/м2. Для достижения максимальной урожайности необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления и подкормки комплексными минеральными удобрениями, регулярный сбор плодов.

• Артикул: НК339641