Томат Рубиновый Кубок 20шт

+1 бутонов при покупке i Копите бутоны и оплачивайте ими до 50% стоимости покупок!

Достойный среднеранний сорт сибирской селекции для открытого грунта и пленочных укрытий. Куст высотой 90-100 см детерминантного типа. Плоды достаточно крупные (массой 180-300 г), очень красивые, малосемянные, плотные и тяжелые, красного цвета. Форма плодов вытянуто-бочонковидная, слегка ребристая.Высокие вкусовые и засолочные качества томатов заслуживают самой высокой оценки. К достоинствам сорта относится также его высокая урожайность (до 5 кг с растения) в сочетании с детерминантным типом куста. Посев на рассаду проводят за 60-70 дней до высадки на постоянное место. Перед посадкой семена замачивают и высевают на глубину 1 см по схеме 3x1,5 см. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 23-25°С.

• Артикул: НК030622