Пена Киллер Крыс 300г мед

+26 бутонов при покупке i Копите бутоны и оплачивайте ими до 50% стоимости покупок!

«Киллер крыс» – это родентицидное средство, направленное на истребление крыс, мышей, землероек, кротов. Предназначено для использования в помещениях, а также для запенивания земляных нор на улице при условии присыпания землей. Действующее вещество – бромадиолон.
Родентицид разрешен к применению в жилых, детских и медицинских заведениях, вне зоны доступа детей и пациентов.
Пена выгодно отличается от традиционных приманок тем, что:
- действует как обычная отравленная приманка – грызун съел и отравился;
- обладает вязким составом: если вредитель не съест, то испачкается пеной и отравление произойдет при чистке лапок и шкурки;
- хорошо ложится на вертикальные поверхности;
- ее удобно использовать в труднодоступных местах, таких как норы, каналы прокладки кабелей, труб, пазухи в стенах, трещины в полу, проемы и т. п.;