Приманочный домик (клеевая ловушка для мышей) 1уп.-5шт.

+13 бутонов при покупке i Копите бутоны и оплачивайте ими до 50% стоимости покупок!

Для истребления и отлова мышей в быту. Приманочные домики используются с готовыми приманками и клеем.
Применение: С готовыми приманками: Согнуть по линиям сгиба. Расставить в местах, где обнаружены следы жизнедеятельности грызунов: поблизости от их нор, на путях перемещения, вдоль стен, перегородок и др, где исключен доступ детей и домашних животных. Положить готовую приманку по центру. Собрать приманочный домик.
С клеем: Согнуть по линиям сгиба. Нанести клей тонким слоем на нижнюю часть домика, оставив в центре место для готовой приманки. Расставить в местах, где обнаружены следы жизнедеятельности грызунов: поблизости от их нор, на путях перемещения, вдоль стен, перегородок и др, где исключен доступ детей и домашних животных. Положить приманку по центру. Собрать приманочный домик.