Отпугиватель кротов, собак, кошек Bros , арт.027

+0 бутонов при покупке i Копите бутоны и оплачивайте ими до 50% стоимости покупок!

Следить за поступлением
Нет в наличии

Эффективно защищает огороды и детские игровые площадки. Позволяет избегать угроз для транспорта, которые возникают от кротов на дорогах, аллеях, тропинках и т.д. Также защищает детские игровые площадки от испражнений кошек и собак. Запах эффективно отпугивает животных, но не является навязчивым для людей.
Кроты: раскопайте часть кротового тунеля и насыпьте внутрь несколько столовых ложек продукта (5 ложек - около 20 гр) . Далее закройте отверстие чтобы запах легко распостранялся внутри тунеля.
Кошки и собаки: для защиты территории рассыпьте около 2 ложек продукта на 1м.кв. В местах, где особенно много отходов животных, можно увеличить дозу продукта. При благоприятных погодных условиях (мало осадков) продукт эффективен до 3х недель.