Детские качели

В Садовом Центре «Семейный Сад» представлены разнообразные, долговечные и красивые качели детские, купить которые вы можете по самым низким ценам на рынке. Свой собственный уголок для отдыха и развлечений приведет в восторг любого ребенка! В наличии классические веревочные детские качели, которые можно подвесить в дверной проем, на любую стальную конструкцию и даже на дерево, а также двухместные модели с крышей – уменьшенная копия взрослых подвесных скамей. В нашем ассортименте вы также найдете большие игровые и спортивные комплексы из разборного стального каркаса с лестницами, горками и сиденьями. Они компактные, не займут много места даже на маленьком дачном участке и выполнены с соблюдением всех требований безопасности.