Качели садовые детские Тигр

+0 бутонов при покупке i Копите бутоны и оплачивайте ими до 50% стоимости покупок!

Следить за поступлением
Нет в наличии

Детские качели Happy Camper "Тигр" - полезное средство реализации физической активности и здорового развития ребенка, а также прекрасный способ организации его радостного отдыха на свежем воздухе.
Каркас качелей выполнен из стали, способных с запасом выдержать раскачивание самого активного малыша. Сиденье оформлено аппликацией двух пчел и оснащен ремнем безопасности. От жарких солнечных лучей и капель дождя малыша надежно защитит тент. Материал ткани : оксфорд 210D. Качели имеют складную конструкцию, что создает комфорт при транспортировке.
Качели доставят массу удовольствия вашему малышу, они невероятно просты и удобны в использовании.

Предельно допустимая нагрузка составляет 80 кг.