Лампы и фитолампы для рассады

Лампа для рассады – незаменимый инструмент для получения развитых саженцев, который продлевает им световой день, способствуя быстрому росту и формированию ровного, толстого стебелька. Недорогие фитолампы для рассады, купить которые вы можете в нашем магазине с доставкой, работаюют от штучных светодиодов или целых панелей. С их помощью вы обеспечите своим посевам нужную продолжительность и интенсивность освещения, что критически важно зимой, ранней весной и в пасмурные дни. Подсветка для рассады может иметь различную мощность, поэтому обязательно читайте рекомендации производителя о минимальном расстоянии между прибором и саженцами, чтобы ростки не повредились тепловым излучением. Лампочки в большинстве моделей заменяемые. Практически всем овощам и цветам требуется 12 часов непрерывного света, сюда входят и естественные солнечные лучи из окна, например, в утренние часы. Согласно этому, определяется время работы устройств.

Показать ещё