Грунт для лимона и цитрусовых

В Садовом Центре «Семейный Сад» вы найдете недорогой, качественный грунт для лимона, купить который также можно для мандарина, апельсина и других цитрусовых деревьев. Его состав отличается оптимальной нейтральной кислотностью – до 7 единиц, высоким содержанием полезных минеральных и органических удобрений, гуматов. Некоторые дополнительно содержат влагоемкие минералы, например, агроперлит. Грунт для цитрусовых купить, в большинстве случаев, можно также для посадки жасмина, инжира, кофе и других растений, предпочитающих слабокислые и нейтральные почвы с высоким содержанием органики. Он легкий, в меру рыхлый, хорошо дренированный и однородный, позволяющий свободно проникать влаге и воздуху. Специализированные промышленные почвы отвечают всем потребностям цитрусовых кустов и деревьев. В их основе торф, перегной или чернозем, часто обогащенные биогумусом и другой органикой для получения более жирной и питательной смеси.

Грунт Лимон 5л Сад Чудес

Артикул: НХ026217