Отображать товары по 15 - 30 - 60 - 90

Семена котовника - кошачья мята

В Садовом Центре «Семейный Сад» вы найдете известную каждому садоводу кошачью мяту (котовник), семена купить вы можете на сайте или в нашем магазине в г. Щелково. Актуальное наличие каждого сорта указано в товарной карточке. Растение популярно, благодаря декоративным качествам и полезным свойствам. Его можно использовать для создания невероятно красивых ландшафтных композиций, а также в кулинарии и фитотерапии. Молодые стебли хороши для приготовления супов, соусов, салатов, измельченные листья добавят пикантности мясным блюдам. Настойки и чаи положительно сказываются на работе органов пищеварения. Кошачья мята (семена) купить можно и в хозяйственных целях: вытяжка из котовника способна отпугивать тараканов, комаров и даже крыс. Сильный мятно-гераниевый запах привлекает кошек, что можно использовать для приучения их к домикам и когтеточкам. Большой плюс культуры – абсолютная непритязательность к условиям роста.

Котовник лимонный Бархат 0,1г

Артикул: 307801