Детские песочницы и комплексы для дачи

В Садовом Центре «Семейный Сад» представлены разнообразные, яркие и безопасные детские комплексы для дачи, купить которые можно с существенными скидками. Большой выбор спортивных комплексов с качелями, кольцами, канатами и перекладинами на надежных стальных опорах, а также полноценных мест для игр и отдыха со столиками, зонтами и стульями. Такое приобретение обрадует любого ребенка и обеспечит его развлечениями на целое лето! Для самых маленьких деток рекомендуем купить песочницу детскую. Мы предлагаем легкие модели без опасных, острых углов в различных размерных и цветовых решениях. Красивые формованные песочницы станут прекрасным дополнением игрового уголка, и их легко установить в любое место сада, где вам удобно присматривать за малышом.

Песочница сердечко

Песочница Цветок с тентом красная

Артикул: 11575-МТ002

Песочница-бассейн Божья коровка