Отображать товары по 15 - 30 - 60 - 90

Грунт для лимона и цитрусовых

Грунт для цитрусовых должен быть легким, в меру рыхлым, хорошо дренированным и однородным, позволяющим свободно проникать влаге и воздуху. Специализированные промышленные почвы отвечают всем потребностям цитрусовых кустов и деревьев. В их основе торф, перегной или чернозем, часто обогащенные биогумусом и другой органикой для получения более жирной и питательной смеси. В Садовых Центрах «Семейный Сад» вы найдете недорогой, качественный грунт для лимона, мандарина, апельсина и других цитрусовых деревьев. Их состав отличается оптимальной нейтральной кислотностью – до 7 единиц, высоким содержанием полезных минеральных и органических удобрений, гуматов, некоторые дополнительно содержат влагоемкие минералы, например, агроперлит. Большая часть продукции также подойдёт для посадки жасмина, инжира, кофе и других растений, предпочитающих слабокислые и нейтральные почвы с высоким содержанием органики.

Грунт Скорая помощь для Лимонов 2,5л

Артикул: 13794