ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

754738009_1.jpg

Уважаемые клиенты! Наша служба доставки Сети Садовых Центров "Семейный Сад" готова доставить ваш заказ, как курьером по адресу, так и в пункты самовывоза, по приемлемой стоимости.

Самовывоз

Вы можете забрать свой заказ в нашем Садовом Центре в г. Щелково. После оформления заказа, для его подтверждения, с вами свяжется наш оператор.

Пункты выдачи

В настоящий момент мы предлагаем доставку в более чем в 4 500 салонов связи "Евросеть", расположенных в 1 200 населенных пунктах, а также в любой салон "Связной" более 2000 пунктов выдачи по всей территории Российской Федерации.

Стоимость и ориентировочные сроки доставки вы сможете узнать в процессе оформления заказа, которая будет рассчитана автоматически в зависимости от выбранного вами магазина. При получении заказа Вы оплачиваете стоимость доставки согласно тарифу. Доставка осуществляется только по территории Российской Федерации.

Вы получите два SMS-уведомления об одной посылке – первое SMS-уведомление в какие сроки заказ будет доставлен в магазин "Евросеть" или "Связной" и второе, когда заказ будет в ПВЗ. После этого вы можете самостоятельно забрать заказ в удобное для вас время, в режиме работы ПВЗ.

Для получения заказа вам необходимо прийти в выбранный, в качестве пункта выдачи заказа, магазин "Евросеть" или "Связной", назвать свою фамилию и/или номер заказа. Если заказ полностью предоплачен на сайте, необходимо при получении предъявить паспорт.

По всем вопросам, связанным с доставкой заказа в салоны "Евросеть" или "Связной",  обращайтесь по телефону службы поддержки:  8 (800) 222-6705, 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00 МСК.

Внимание! Данный способ доставки имеет ограничения по весу до 10 кг в одном отправлении. Сумма одного заказа наложенным платежом не более 5 000 рублей. Заказы в салонах "Евросеть" или "Связной" хранятся не более 7 дней. При получении заказа наложенным платежом Вы дополнительно оплачиваете комиссию в размере 2% от объявленной стоимости отправления за перевод денежных средств.

Список городов, где доступна услуга самовывоза с адресом (Евросеть и Связной). Актуальные ПВЗ Вы можете увидеть при оформлении заказа.

Доставка логистической компанией СДЭК

Логистическая компания «СДЭК» успешно работает в России с 2000 года.

Более 100 подразделений и представительств в городах России позволяют сделать доставку вашего заказа в кратчайшие сроки из рук в руки.

Преимущества: гарантии соблюдения сроков доставки, удобство доставки для покупателя: мы обязательно согласовываем время доставки товара, доставка отправлений осуществляется на дом курьером, посылке присваивается трекинг-номер, благодаря которому можно отслеживать заказ на протяжении всего времени доставки, средние сроки доставки составляют 10-15 дней, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Тарифы на доставку оператор сообщит по телефону, после подтверждения заказа.

С уважением, транспортный отдел сети садовых центров "Семейный Сад"

ОПЛАТА

Уважаемые покупатели! В нашем интернет-магазине оплата только при получении товара на кассе Садового Центра или наличными/картой при доставке заказа в ПВЗ, или до места доставки.

При самовывозе:

2.png                           1.png