Untitled-1.jpg
17 августа состоялось торжественное мероприятие - День Открытых Дверей в компании "Русский огород". Мы говорим "СПАСИБО" всем тем, кто не побоялся плохой погоды и пришел на наше столь грандиозное событие. Торжественное перерезание красной ленточки был удостоен наш главный гость и друг компании всем столь известный Андрей Туманов.

WhatsApp Image 2019-08-19 at 11.30.52.jpegПрограмма в день открытия была насыщенной и интересной, всех посетителей ждали консультации от ведущих специалистов крупных компаний Гарден АО (Bona Forte, Dr. Klaus) и Гарден Ритеил Сервис (Фаско), скидки до -50% на разные виды товаров и конечно не забываемая акция - "подарок за покупку". 

Наши гости — всерьез увлеченные своим делом люди, открытые и заинтересованные, а потому и мероприятие получилось ярким, полезным и содержательным.

Кульминацией 17 августа стал непревзойденный мастер-класс от главной огородницы страны Октябрины Ганичкиной. Посетители ждали ее с нетерпением и занимали места на лекцию задолго до приезда нашей гостьи. Всеми любимая Октябрина поделилась своим опытом по выращиванию многих культур, рассказала про подкормки и популярные сорта растений, которые выращивает на своем приусадебном участке. Раздала сотни автографов и сфотографировалась со всеми желающими.

DSC_3059.JPGВсе наши гости посетили единственное в своем роде опытно-демонстрационное поле компании "Русский огород", ознакомились с более чем двумя тысячами потрясающих сортов разных растений и наиболее понравившиеся смогли приобрести в нашем Садовом Центре. 

Пока взрослые гости любовались  нашим ботаническим садом-заповедником и записывали интересующие их сорта, маленькие посетители могли занять свое время на мастер-классе по плетению венков из натуральных флористических цветов.

Мы рады сообщить, что это еще не все и мы ждем Вас у себя в гостях 24, 25 августа. В программе разные мастер-классы и консультации. Приходите, вы не пожалеете!!!


Схема проезда в РО.jpg

19.08.2019

Возврат к списку