Скоро мастер-класс

derevo-dekorativnoe-v-kvartire-83.jpgКомнатные растения реже страдают от болезней и вредителей, нежели садовые, так как обычно находятся под более пристальным вниманием. Но если домашние цветы все же повреждаются насекомыми или подвергаются заболеваниям, лечить их намного сложнее, так как «зеленые питомцы» более изнежены и капризны, хуже реагируют на вмешательство извне и, особенно, на использование химпрепаратов.

   Неправильное место расположения (очень темное, слишком солнечное, чрезмерно холодное, очень теплое, с низкой влажностью воздуха) как и неправильный уход (слишком много воды, нехватка влаги, не то удобрение, неподходящий субстрат), могут стать причиной плохого состояния растений. Неквалифицированный уход также способствует поражению комнатных цветов вредителями и болезнями, растения отказываются цвести, чахнут, и. в конце концов, погибают.

Чтобы все это предотвратить приглашаем вас на мастер-классы в г. Щелково и г. Щербинка, ведущие агрономы компании расскажут вам как предотвратить все ошибки по уходу за комнатными растениями.

Ждем вас 23 ноября в 13:00 по адресу:
1. г. Щелково, ул. Заводская д. 15
2. г. Щербинка, ул. Железнодорожная д. 44 к1

20.11.2019

Возврат к списку