pattern-tantau.jpgВ рамках Фестиваля розы, рады вам сообщить, что у нас представлены в продаже розы от питомника Тантау. Прежде всего Розы Тантау (Германия) — это красивые цветки и роскошный аромат. Немецкие розы отличаются обильным и продолжительным цветением, а также высокой стойкостью к грибным заболеваниям. Розы Tantau не выгорают на солнце и устойчивы к дождю!

В 1906 году Матиас Тантау-старший основал питомник по выращиванию саженцев роз. Сегодня, как и 100 лет назад, селекция садовых сортовых роз является главным делом компании «Rosen Tantau». Предприятие относится к числу лучших розоводческих питомников мира, где выводятся новые сорта роз и внедряются инновации. Саженцы роз выращиваются на северо-западе от Гамбурга. В ассортименте фирмы крупноцветковые, душистые чайно-гибридные розы для украшения сада или срезки в вазы, романтичные ностальгические розы, крепкие маленькие кустовые розы, роскошные плетистые и обильно цветущие рабатковые розы. Они поставляются по всему миру в самых разных вариантах и пользуются большой популярностью. Для этого задействовано примерно 50 га открытого грунта и 2 га самых современных, технически оснащённых теплиц. Здесь круглый год ведётся селекционная работа и выращивание саженцев. Питомник «Rosen Tantau» стал местом встречи экспертов роз всего мира.

knop.png

Приглашаем вас посетить фестиваль и насладиться разнообразием цветов представленных от ведущих питомников Европы. Ждем Вас по адресу: Московская обл. г. Щелково, ул. Заводская д. 15.

18.06.2020

Возврат к списку