Грунт для огурцов

Специализированный грунт для огурцов полностью удовлетворяет потребностям растений семейства Тыквенные, поэтому также подходит для кабачков, патиссонов и тыкв. В Садовом Центре «Семейный Сад» вы найдете качественный грунт для огурцов, который можно использовать и для выращивания рассады, и в ходе ее высадки в открытый/закрытый грунт, для повышения питательности верхнего слоя почвы во время плодоношения кустов. Сбалансированный состав на основе верхового и низинного торфа богат минеральными удобрениями, макро- и микроэлементами. В смеси входит песок или иные пористые минералы, вбирающие и удерживающие в почве необходимое количество влаги. Применение в качестве мульчи на подросших растениях увеличивает количество завязей, способствуя получению богатого урожая.

Лидер продаж
Грунт Родничок рассадный 10л